| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-120ST |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
LCD制御超音波清掃タンク 38L容量産業超音波清掃機
特徴
1高功率トランスデューサーの清掃効果は,可用なマクロスコープ観察
2清掃した物体が明るく輝く
3デジタルLCD制御の起動時間
4ステンレス鋼と蓋,膀?? より高級
5防水性能が大きく改善され,安全製品が長く使用されます.
6恒温システムで暖房も
清掃範囲
電子機器,機械,自動車,電圧塗装,化学繊維,光学,清掃回路板,磁気コア,オイルノズル,自動車部品,自動車メンテナンス電気塗装のハードウェアツール化学繊維のスピナーネット,光学レンズ,ベアリング,道具,食器,医療機器,精密ハードウェア,時計部品,金銀の宝石,電子部品など
仕様
| モデル | HS-120ST |
| 超音波周波数 | 28/40 kHz |
| タンクの材料 | ステンレス鋼 SUS304 スタンプスロット |
| タンク容量 | 38L |
| タイマー | 1~99分調整可能 |
| 暖房 | 0~80°C調整可能 |
| パワー | AC100~120V,60Hz/AC200~240V,50Hz |
| 超音波電源 | 40~600W調節可能,12個のトランスデューサー |
| 熱力 | 1500W |
| 容器のサイズ | 500 × 300 × 250 mm (L × W × H) |
| 形の寸法 | 670 × 480 × 700 mm (L × W × H) |
| 北西 | 30kg |
| G.W | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
超音波装置
1超音波装置方法:底部に設置された衝撃プレート
2タンクの下部に 72 つの振動器が設置されています. 超音波電源: 0-3600Wを調整できます.
3超音波電源: 0 ~ 1800W * 2セット (連続調整可能),超音波周波数 28 / 40KHz.
4超音波変換器は,韓国から輸入された純粋な工業ショックヘッドを採用し,洗浄能力が高く,使用寿命が長い.
5変体器と振動表面との間により良い粘着性能を確保するために,韓国の最新の粘着技術と輸入された特別な粘着剤を採用します.安定した性能トランスデューサーは 強化され 高周波のワイヤーで装備されています
パッケージについて
![]()
![]()
![]()