| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-330BF |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
触覚画面制御とスリースシステム付きの PCB ブッファリング装置
紹介
このPCBバッファマシンは,スマートボードバッファリング機器です,それはPCBを保存するために25層を持っています,各層は個々の
ダウンストリームマシンがシグナルを層番号に与えるとき,バッファは,
配列に命令を与え,その後,自動的に選択し,PCBを下流マシンに輸送します.
特徴
1. フレンドリーなソフトタッチスクリーン制御パネルを使用します.
2FIFO,LIFO,読み込み,読み上げ,拒否モードが選択されています.
3素早く,スムーズで正確なインデックス
4内部PCBラックからPCBのストックまで 最大25PCBのストックまで
5各層のNGまたはOKPCBを表示します.
6. NG PCB の二重チェックのための上部コンベア・プラットフォーム
7- システム提供.
8.SMEMA対応
仕様
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
テクニカルパラメータ
| 機能 | この装置は,SMDマシンと検査機器の間のバッファとして使用されます. |
| 輸送高度 |
910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| ボード 収集 | PCBのリフティングラック |
| 輸送機 輸送速度 | 調節可能 |
| 鉄道固定側 | 前側または後側 |
| オペレーション側 | 前側 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| パワー | 0.05kW |
| PCB ストック 容量 | 最大25個 |
| 雑誌 | 違う |
| シグナル | SMEMA |
| オプション | 幅の自動調整 |
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
会社プロフィール
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,プロフェッショナルなSMTボードハンドリング機器 (Loader,Unloader,Buffer,Conveyor,etc) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業です当社は主に,sMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産および販売に従事しています.高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします経験豊富なエンジニアチームは 常にスマートファクトリーの 開発方向を把握し 市場の需要に応じて製品と技術を更新しています自動化とコスト効率の良い製品を作るための追求顧客のニーズに応じて OEMも行います