| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | VS-600WA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
フロアスタンド真空包装機 自動検出&調整高度
紹介
この外部真空包装機は,床立真空包装機とも呼ばれ,機械全体が塗装された殻ででき,ステンレス鋼を使用してカスタマイズすることができます.あなたが必要な適切な高度を選択するために,プラットフォームは調整可能です機械の動きのためのスラインスホイール.
特徴
1内部気圧コンプレッサーを使用するためにマシンをカスタマイズすることができます. 外部気圧は必要ありません.
2自動検出システムで装備されたこのユニットマシンでは,電源がオン,オフ,または動作中に自動的にアラームを鳴らします.
3標準的な真空包装機で 最大密封サイズは600mm 作業プラットフォームのサイズは400x450mmです 特にIC,電子部品,PCBボード,光電子部品の梱包に適していますハードウェア製品LEDランプ,PCB,FPC,テープIC,リールパッケージIC,そしてプラスチックパッケージやトレイパッケージ スマートフォンスクリーン,タブレットスクリーン,タッチスクリーン,ワイヤー,コネクタ
仕様
| モデル | VS-600WA |
| 梱包容量 | 3〜10袋/分 (製品サイズに応じて) |
| 密封の大きさ | W600*W5~10mm ((シールライン幅,カスタマイズ) |
| 最大パッケージサイズ | L (無制限) *W600*H (無制限) |
| 機械のサイズ | 670*460*1050mm |
| プラットフォームの大きさ | 400*450mm (カスタマイズできる) |
| 電源 | 110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 1.5KW |
| 空気圧 | 5-8kg ((また,空気圧なしにカスタマイズすることができます,内部空気圧縮機を作ります) |
| 究極の真空 | -0.1Mpa |
| 体重 | 80kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
会社プロフィール
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd) は,プロのSMTボードハンドリング機器 (ロード,アンロード,バッファーコンベヤー,溶接機,スクリューファスティングマシン,PCBデパネリングマシンなど) のメーカーです.我々は,独立した知的財産権を持つハイテク企業です会社では主にSMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産,販売に従事しています.私たちの製品はヨーロッパ,アメリカ,東アジア,南アジア,中東アジア,アフリカに輸出され,良いフィードバックを持っています.当社は,相互利益に基づいて,国内外の顧客と長期間の友好的な協力関係を確立することにコミットしています.