| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-250DULD |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
完全自動化ダブルレール MITSUBISHI PLC 雑誌処理機器のためのPCB卸載機
この機械は二重レール操作で PCBをマガジンに集めます
仕様
| モデル | HS-250DULD |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((350*250) mm |
| マガジンサイズ | 355*320*565mm |
| PCBの読み込み時間 | 6秒くらい |
| マガジン交換時間 | 30代 |
| 電源 | AC100-230V,単相,最大300A |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | LからR,またはRからL9 (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 1pc,ダウン 1pc,またはカスタマイズ |
| ステップピッチオプション | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 機械の寸法 | 1460*1500*1200mm |
| 体重 | 約210kg |
特徴
1真の色タッチスクリーン制御
2ミツビシ・PLC
3貯蔵庫容量:上部 1,下部 1,またはカスタマイズ
4選択ピッチ: 10mm,20mm,30mm,40mm
5,PCB輸送方向:L - R,またはR - L,オプション
6手動/自動走行モードの選択
7前列固定または後列固定,オプション
8SMTアプリケーションの標準高さ (920±20mm)
9塔のライトディスプレイ
10SMEMA信号
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
会社プロフィール
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,プロフェッショナルなSMTボードハンドリング機器 (Loader,Unloader,Buffer,Conveyor,etc) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業です当社は主に,sMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産および販売に従事しています.高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします経験豊富なエンジニアチームは 常にスマートファクトリーの 開発方向を把握し 市場の需要に応じて製品と技術を更新しています自動化とコスト効率の良い製品を作るための追求顧客のニーズに応じて OEMも行います