| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | RT330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| 属性 | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | オフラインPCBルーター |
| 分離方法 | 自動 |
| 電圧 | AC220V/110V、50/60Hz |
| ローディング | 手動 |
| 部品の高さ | 40mm(最大) |
| デパネリングブレード | 高品質ギロチンブレード |
| 厚さ範囲 | 0.6-4.0mm |
| 使用法 | アルミニウム基板、LED基板 |
| 効率的な切断幅 | 0-360mm |
| 保証 | 1年 |
| 追加機能 | ビットルーティング、PCBルーター、Vカット |