| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-T460 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
このPCB保管ターンオーバーカーはSMT生産工場で使用され、幅350mmと460mmの2つのオプションがあります。帯電防止材料とステンレス鋼構造で作られています。ターンオーバーカートの標準は4つのベゼルがあり、各ベゼルの間の距離は調整可能で、標準では3層のPCBを保管でき、各層は最大100個のPCBを保管できます。
この帯電防止PCBターンオーバーカーは、SMT加工、機械、自動車、家電製品、軽工業、電子機器などの生産企業で広く使用されています。酸やアルカリ、油、汚れに強く、無毒で無味です。PCB基板の保管に使用でき、清掃が容易で、PCB基板のターンオーバーに便利です。管理しやすいようにきちんと積み重ねられています。その合理的な設計と優れた品質は、SMT工場のロジスティクスにおける輸送、流通、保管、流通、および処理に適しています。
| 全体のサイズ | 900 * 540 * 1260mm, |
| 適切なPCBサイズ | 最大幅460mm |
| PCB保管容量 | 標準最大300個 |
| サイドガイドスロット | 深さ3.0mm、幅5.0mm、ピッチ10mm |
| 表面抵抗 | 106Ω-109Ω |
| 耐熱性 | 80℃/120℃/200℃ |
| 幅調整 | ギアトラッカー/クリップ |
| 上部と下部のベースパネル | 金属材料 |
| タイプ | 帯電防止 |
| 単一重量 | 34kg |