| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-ZJ350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
触覚画面PCB処理装置 電子組立のための90度PCB回転輸送機
このPCBハンドリング機器は,生産ラインでPCBの流れ方向をリダイレクトするために使用されます ((90度,180度,または270度)
1組み込みトークリミッターを持つ閉ざされた設計は,高いレベルの安全性を保証します.
2メンテナンス中にハードウェアへのアクセスごとに開くことができます.
3フレンドリーなコントロールボタンを使って
4円滑で正確な回転
5輸送機間の転送ギャップを最小限に抑える
6PCBのトラフィックフローをカスタマイズできます.
7円滑で平行な幅調整 (リードスクリュー)
8SMEMA対応です
9PLCプログラム制御
10ベルトは簡単に交換できます.
11厚い底のデザインは,移動を防ぐために
12障害防止設計
| 機能 | このユニットは,生産ラインの PCB の流れ方向をリダイレクトするために使用されます ((90度,180度,または270度) |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-ZJ350 | HS-ZJ500 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~500*350mm | 50*50~500*500mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
![]()
![]()