| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
SMEMAPCBハンドリング機器 レーザー彫りステンレス鋼サイドガイド付きの拒絶コンベヤー
このユニットは,smt生産ラインのOKとNGボード選択機能を提供します.それはPCBの視覚的な検査が必要なときに使用できます.PCBは実行し続けます.普通のPCBの流れを中断することなく.
このPCB処理装置は,主にSPI,AOIの前に使用され,その後も使用され,または生産ラインで一時的な貯蔵機能があります.
1拒否,検査,バイパスモードは全て利用可能だ
2モジュール式設計
3安定性は堅牢な設計によって強化されます
4レーザーで彫られたステンレス鋼の側ガイド 優れた品質と耐久性
5エルゴノミックなデザインの腕支架
6滑らかで平行な幅調整 (リードスクリュー)
7要求に応じた長さがあります.
8変速制御
9.SMEMA対応
10. パナソニック PLC プログラム可能な制御システム,タッチスクリーン操作,シンプルで理解しやすいを採用します.
11多段階設計で 使いやすくて安定しています
1210個のNG基質を貯蔵できる
13パナソニック SEMSOR は 輸入,輸出,駐車場の位置に用いられ,正確で信頼性があります.
14警報音の様々な機能が備わっています
15. リフティングプラットフォームは,信頼性と安定した性能を持つステップモーターを使用します.
16互換性のあるSMEWAインターフェース
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 体重 | 70kg | 90kg |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L (オプション) |
| 輸送速度 | 0.5~20 m/min または指定する |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 電力消費量 | 100VA 最大 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| コミュニケーション | SMEMA |
![]()
![]()
![]()
![]()


