| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460-CY |
| Moq: | 3セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月500個 |
| モデル | HS-C600/HS-C1000 |
|---|---|
| 電源 | AC220VまたはAC110V 50/60Hz |
| PCBサイズ | 50×50〜500×390mm |
| 幅調整 | 手回し |
| PCB方向 | 左から右または右から左 |
| 搬送高さ | 900 ± 20 mm |
| 搬送速度 | 毎分0.5〜20メートル調整可能 |
| トラック固定側 | 前面固定(背面固定オプション) |
| 機械長 | 0.5M/0.6M/0.8M/1M/1.5M |
| オプション | ライト、ファン、拡大鏡、カバー、検査 |