| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
CE認証されたギロチン型PCBデパネリング機器
仕様
| モデル | HS-310 |
| パワー | 10W |
| 空気供給 | 0.5~0.8Mpa |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | 全面V切断板 |
![]()
私達 に つい て
深?? ハンソーム テクノロジー株式会社 (HSTECH) は EMS 会社で長年働いたプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって 2012年に設立されました. 当初はPCB処理機器に特化したそしてPCBデペンネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発しましたHSTECHは,研究開発のための専門的な技術チームを持っているだけでなく,研究開発,製品開発の方向性を把握するための,外向的で経験豊富なマーケティングチームを持っています製品と技術を更新し,常に変化する要求に応える顧客がコストと労働力を節約し,同時に生産効率を向上させるために,コスト効率の良い製品を作るために,私たちは常に革新と搾取を続けています.
"品質向型と顧客向型"というコンセプトをベースに"高品質とスマート"を目標にしましたスマートファクトリーのためのスマートテクノロジー品質のフィードバックを得て,常に顧客にサービスを提供します.