| ブランド名: | HSTECH |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| 機械名 | 全自動ソルダペースト再加熱機 |
|---|---|
| 動作モード | 電圧モード |
| 動作電圧 | AC220V 60HZ |
| 製品寸法 | 4スロットモデル:L670 × W220 × H335mm タンクサイズ:150 × 100 × 110mm |
| 正味重量 | 16kg |
| 材質 | 鋼板スプレー塗装 |
| 互換性 | 250G/500Gソルダペーストおよびニードルタイプの赤色接着剤(全長120mm未満)をサポート |