| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-250DULD |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
高性能の二本道NGK卸荷機
この機械は二重レール操作で PCBをマガジンに集めます
仕様
| モデル | HS-250DULD |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((350*250) mm |
| マガジンサイズ | 355*320*565mm |
| PCBの読み込み時間 | 6秒くらい |
| マガジン交換時間 | 30代 |
| 電源 | AC100-230V,単相,最大300A |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | LからR,またはRからL9 (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 1pc,ダウン 1pc,またはカスタマイズ |
| ステップピッチオプション | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 機械の寸法 | 1460*1500*1200mm |
| 体重 | 約210kg |
![]()
私達 に つい て