| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
超低切断力ストレスのPCBデパネルリングマシン
紹介
この機械は,空気圧と電力を組み合わせて駆動され, 双面線形刃の切削を使用し, 高要求 PCB パーネリングに適しています.切断面は滑らかで平坦で,故障がない. 同時に,切断面は,隔離時間を数えるカウンタを備えた機械です
特徴
1. 線形刃のデマンリング,足が刃を駆動する切り替え.
2切断板を安全に切る ポイントラインに0.5mm近くまで
3板はVスロットを通って刃に挿入します.
4空気圧供給,気圧電源,電気も必要だ
5この2つの刃の間の距離は調整できます.
6標準の高さでステンレス鋼の構造で,デパネライザーを保持します.
7輪が動いてる
仕様
| モデル | HS-310 |
| パワー | パナウマティックと電気 |
| 空気供給 | 0.5~0.8Mpa |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | 全面V切断板 |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()