| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
50*50~450*350mm PCB拒絶コンベヤーw/MITSUBISHI PLC 病気センサー
紹介
このユニットは,smt生産ラインのOKとNGボード選択機能を提供します.それはPCBの視覚的な検査が必要なときに使用できます.PCBは実行し続けます.普通のPCBの流れを中断することなく.
仕様
| モデル | HS-RC390 | HS-RC390L |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~390*390mm | 50*50~390*390mm |
| 機械の寸法 | 700*690*930mm | 1100*690*930mm |
| 体重 | 70kg | 90kg |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L (オプション) |
| 輸送速度 | 0.5~20 m/min または指定する |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 電力消費量 | 100VA 最大 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| コミュニケーション | SMEMA |
特徴
1検察,検退,バイパスモードは全て利用可能だ
2モジュラルの設計
3頑丈な設計により安定性が向上します
4高品質で耐久性のあるステンレス鋼のサイドガイドです
5エルゴノミックなデザインの腕支架
6円滑で平行な幅調整 (リードスクロール)
7要求に応じた長さがあります.
8変速制御
9SMEMA対応です
![]()
鉄道輸送
![]()
![]()
リフティング 構造
![]()
電動制御
![]()
私達 に つい て
深?? ハンソーム テクノロジー株式会社 (HSTECH) は EMS 会社で長年働いたプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって 2012年に設立されました. 当初はPCB処理機器に特化したそしてPCBデペンネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発しましたHSTECHは,研究開発のための専門的な技術チームを持っているだけでなく,研究開発,製品開発の方向性を把握するための,外向的で経験豊富なマーケティングチームを持っています製品と技術を更新し,常に変化する要求に応える顧客がコストと労働力を節約し,同時に生産効率を向上させるために,コスト効率の良い製品を作るために,私たちは常に革新と搾取を続けています.
"品質向型と顧客向型"というコンセプトをベースに"高品質とスマート"を目標にしましたスマートファクトリーのためのスマートテクノロジー品質のフィードバックを得て,常に顧客にサービスを提供します.