| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500LC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
コンパクトで軽量なSMT機械部品 900*670*800mmの寸法と115kgの重量
特徴
1自動入力と出力 PCB,溶接後にPCBリードを切る.
2高安定性,自動溶接機やAIマシンと接続できます.
3, 指のタイプスライドに適用され,PCBボードを固定します.
4簡単に,そして経済的に指をスライド変更します.
5折りたたみ防止装置で,溶接で折りたたみPCBを克服します.
6入力速度を調整できます 最大速度は3m/minです
仕様
| モデル | HS-500LC |
| パワー | AC220,50/60Hz/380V,50/60Hz |
| 最大PCBサイズ | 500mm ((L) × 300mm ((W) |
| 主軸の速度 | 4500/分 |
| 主軸モーター | 3/4 HP |
| ガイドレールの速度 | 0-3Mは調整可能 |
| 鉛の高さ | 1.0〜1.5mm ミニ |
| 機械の寸法 | 900*670*800mm (W*D*H) |
| 純重量 | 115kg |
![]()
![]()
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (Shenzhen Hansome Technology Co.,Ltd) は,プロのSMTボードハンドリング機器 (ロード,アンロード,バッファーコンベヤー,溶接機,スクリューファスティングマシン,PCBデパネリングマシンなど) のメーカーです.我々は,独立した知的財産権を持つハイテク企業です会社では主にSMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産,販売に従事しています.私たちの製品はヨーロッパ,アメリカ,東アジア,南アジア,中東アジア,アフリカに輸出され,良いフィードバックを持っています.当社は,相互利益に基づいて,国内外の顧客と長期間の友好的な協力関係を確立することにコミットしています.