| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-320 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
低切断力ストレスのPneumatic Driven Blade Metal VカットPCBデパネライザー
適用する
この機械は,超低切断力ストレスの空気性PCB分離機,広くすべてのPCBAボードに使用されています. (V槽または無)
特徴
1. 2mm未満の切断範囲で,安全問題のないSMD薄板,アルミ板,および様々な厚さのプレートに適したダブルライン刃の切断.
2部品を損傷から保護するために,内部ストレスを500uE以下に減らします.
3摩擦切断も刃の金属残留も無い
4圧力駆動 切断ストレスは無い
5上部と下部の刃が調整され,隙間はV型溝の厚さに合うノブを使用してPCBの厚さに合わせて調整できます.
仕様
| モデル | HS-320 |
| 切る長さ | 350mm ((より大きなサイズにカスタマイズする必要があります) |
| 機械のサイズ | 650*500*1130mm |
| 空気圧 | 0.5~0.7Mpa |
| 上部部品の高さ | 39mm (最大) |
| 下部部品の高さ | 19mm (最大) |
| PCBの厚さ範囲 | 0.1-2.0mm (V槽付き)0.1-1.0mm (V槽なし) |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 体重 | 200kg |
大きな部屋で特別なデザインは,多くのツールを保存することができます
![]()
カウンターと大型のエア・シリンダー
![]()
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.
高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします.経験豊富なエンジニアのチームは 常にスマートファクトリーの発展方向を把握しています市場需要に応じて製品と技術的な更新,より自動化とコスト効率の良い製品を常に追求し,我々はまた,OEMを私たちの顧客の異なるニーズに基づいて行う.