|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
高効率のハンドヘルドスクリュードライバー 電子製品の自動スクリュー給餌マシン
適用する
玩具,携帯電話,電話,電卓,ナビゲーション,ダッシュカメラ,オーディオ,ビデオなどのあらゆる種類の電子製品に適用されます.
特徴
1高供給効率: 材料の速度は1分間に60まで,大量生産に適しており,労働を節約し,コストを削減します.
2. 良い安定性: スクロールを1つずつ送って,固まった材料を排除します. 材料の詰まりに悪いリードであっても,非プロフェッショナルスタッフはすぐに問題を解決することができます.
3操作は1つの手だけで,スクリューロックと支払は,軽いプレスで完了し,スクリューを取り出し,置く時間を節約できます.
4操作は簡単です. 専門的な訓練なしで,初心者は操作に熟練することができます. 長期的な操作は疲れることはありません.
5柔軟性と持ち運び性 - エアフィッダはスクリューが必要とする任意の位置に配置できます. ステージ内外の両方で.
6.触れる スクリーン:直接コンタクトスクリーン制御 設定,便利で迅速です.
仕様
| モデル | HS-505 |
| スクロール容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率性: | 50~80個/分 |
| スクロールの加熱速度: | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類: | 吹いてる |
| 給餌の長さ: | 1〜4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| パワー: | 40W |
| 作業圧: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 体重: | アップ 11KG |
| サイズ: | 370*220*280mm |
| 騒音 | 65以下 |
ハンドヘルド スクリューストレッチマシンの詳細 写真
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()