| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500SC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
PLC制御バッファリング 設計を遅らせたPCBボード処理装置
この機械はPCB翻訳機械とも呼ばれ 板を1線から2線に移動させるのに使われます 板の向きは 横断中に変化しません
仕様
| モデル | HS-500SC |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((500*460) |
| 電源 | AC100-240V インターウェルブランド |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | L から R,または R ro L, (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 機械の寸法 | 600*(1500~4800) *1100mm |
| 体重 | 150~350kg |
特徴
1PLC制御システム
21 ラインから 2 ライン,または 1 ラインに 2 ラインを組み合わせ,バイパス機能.
3ステップモーター翻訳を正確にアライナメントを使用して
4緩衝 設計を遅らせる より安定した精度
5幅を調整できる,安全のために閉ざされた型ケース
6標準的なSMEMA
![]()
厳格な生産,検査,デバッグとパッケージングプロセスで,我々は,顧客に良いサービス,前販売を提供することを主張,販売内および販売後のサービス製造後,すべての機器は慎重にテストされ,出荷前にデバッグされます.
シェンゼン・ハンソーム・テクノロジーでは 最先端の技術と卓越した 顧客サービスを提供しています疑問があるか,またはさらなる情報が必要な場合は,私達に連絡することを躊躇しないでください!