|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331R/HS-DS331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月200個 |
| モデル | HS-S331R/HS-DS331R |
|---|---|
| 電圧 | AC110V/220V、50/60Hz |
| X/Y/Z作業範囲 | 300×300×100mm |
| R軸 | 360度回転 |
| X/Y/Z移動速度 | 最大300mm/秒 |
| 駆動システム | タイミングベルト付きステッピングモーター |
| リニアガイド | 台湾製高精度ガイド |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | ティーチペンダント |
| 制御システム | 制御基板 |
| プログラム保存 | 1,000セットの処理データ、単一ファイル最大3MBの保存容量(5,000処理ポイント) |
| ファイル保存容量 | ハンドヘルドボックス256MB、オフラインカード32MB、単一処理ファイル最大3MBの保存容量(100,000処理ポイント) |
| ドキュメントサポート | CAD、CorelDRAW |
| アイロン錫クリーニング | エアクリーニング/空気圧 |
| 外部インターフェース | USB + RS232 |
| はんだ付け方法 | ポイント/ドラッグはんだ付け |
| 重量 | 48kg |
| 機械寸法 | 520×585×800mm |