| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-120ST |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
工業用超音波クリーナー 38L 容量 オイル汚れたハードウェア部品の清掃
特徴
1高功率トランスデューサーの清掃効果は,可用なマクロスコープ観察
2清掃した物体が明るく輝く
3デジタルLCD制御の起動時間
4ステンレス鋼と蓋,膀?? より高級
5防水性能が大きく改善され,安全製品が長く使用されます.
6恒温システムで暖房も
仕様
| モデル | HS-120ST |
| 超音波周波数 | 28/40 kHz |
| タンクの材料 | ステンレス鋼 SUS304 スタンプスロット |
| タンク容量 | 38L |
| タイマー | 1~99分調整可能 |
| 暖房 | 0~80°C調整可能 |
| パワー | AC100~120V,60Hz/AC200~240V,50Hz |
| 超音波電源 | 40~600W調節可能,12個のトランスデューサー |
| 熱力 | 1500W |
| 容器のサイズ | 500 × 300 × 250 mm (L × W × H) |
| 形の寸法 | 670 × 480 × 700 mm (L × W × H) |
| 北西 | 30kg |
| G.W | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
![]()