| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| マシン機能 | 180度PCB反転 |
| 電源 | AC100-230V、単相、50/60Hz |
| 搬送ベルト | ESD 7mmベルト |
| PCB寸法範囲 | (50×50) - (500×460)mm |
| 空気供給 | 4-6 bar、最大10L/min |
| 搬送高さ | 900±20mm |
| 搬送方向 | 左から右または右から左(オプション) |
| PCB厚さ | 最小0.4mm |
| アップ/ダウンプッチ | 1-4(10mmステップ) |
| サイクルタイム | 約20秒 |
| 通信 | SMEMA |
| マシンの寸法 | 600×900×1200mm |
| 重量 | 140kg |