| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-HC250 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月に50セット |
垂直バッファは、材料、コンポーネント、または製品を垂直方向に一時的に保管および管理するために使用される産業用自動化デバイスです。製造およびロジスティクス環境で、ワークフローを改善し、スペースを最適化するために一般的に利用されています。
| 搬送高さ | 910±20mm |
| 搬送方向 | L〜R、またはR〜L |
| 基板収集 | PCBラックのリフティング |
| コンベア搬送速度 | 調整可能 |
| レール固定側 | 前面または背面 |
| 操作側 | 前面 |
| PCBの厚さ | 最小0.6mm |
| ピッチ選択 | 1-4(10mmピッチ) |
| 電源 | 220V、50 / 60Hz、±10% |
| 電力 | 0.05kW |
| PCBストック容量 | 最大25個 |
| マガジン | なし |
| 信号 | SMEMA |
| オプション |
自動幅調整。 |
| モデル | HS-HC250 | HS-HC330 | HS-HC390 | HS-HC460 |
| 有効PCB長 | 50 * 50〜350 * 250mm | 50 * 50〜455 * 330mm | 50 * 50〜530 * 390mm | 50 * 50〜530 * 460mm |
| 機械寸法 | 1250 * 1200 * 1600mm | 1460 * 1360 * 1600mm | 1610 * 1480 * 1600mm | 1610 * 1620 * 1600mm |
| 重量 | 200kg | 230kg | 270kg | 300kg |