| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月に50セット |
ハンドホールドスクリューロックマシン電動ドライバー電子組立ライン用
用途:
おもちゃ、携帯電話、電話、電卓、ナビゲーション、ダッシュカム、オーディオ、ビデオ、その他の製品のネジ締め付け用途など、あらゆる種類の電子製品に適用できます。
特徴:
仕様:
| モデル | HS-505 |
| ネジ容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率: | 50-80pcs/分 |
| ネジ供給速度: | 0.5秒/個(標準ネジ) |
| 供給タイプ: | ブロー |
| 供給長: | 1~4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| 電力: | 40W |
| 使用圧力: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 重量: | 約11KG |
| 寸法: | 370*220*280mm |
| ノイズ | 65以下 |
ハンドヘルドネジ締め付け機の詳細写真
![]()
![]()
![]()
![]()