| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SL5331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
| モデル | HS-SL5331 |
|---|---|
| 製品名 | 4軸自動ねじ締め機 |
| 移動範囲(X/Y1/Y2/Z) | 500×300×300×100mm |
| X/Y1/Y2軸速度 | 閉ループモーター:1-800mm/s |
| Z軸速度 | 閉ループモーター:1-300mm/s |
| X/Y1/Y2軸最大負荷 | 閉ループモーター:5KG |
| Z軸最大負荷 | 閉ループモーター:3KG |
| 電源 | AC110V/220V、50/60Hz |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| ドキュメントサポート | CAD CorelDraw |
| 適切なねじ | M1-M6 |
| 機械寸法 | 746×585×800mm |
| 機械重量 | 65kg |