| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-ES802 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100セット |
2-3KGF/CM2 ハンドヘルドスクリューロックマシン 自動給餌吹風タイプ
紹介
この手持ちのスクリューロックマシンには 2つの部品があります まず 配給システムです スクリューを注文して配分して配布します吹くタイプ給餌経由でパイプを通してスクリュードライバーにそれらを送信2つ目は,電動または気圧式スクリュードライバーで,スクリューを製品に正しい場所にロックします.この自動スクリュードライバーマシンは,はるかに効率的ですロープを通してスクリュードライバーに自動的に吹く,別のスクリューをロックした後,操作者が常に作業できるように生産時間を改善し労働力を節約します
特徴
1機械全体がステンレス鋼で 耐久性があり 安定しています
2スクロールドライバーは,スクロールをベースにオプションです.
3給餌システムにラインアップし,スクリューを配分し,パイプを通して電気スクリュードライバーにスクリューを送信します.
4スクロールは自動的に餌を与えます 手がスクロールに触らないので スクロールは常にきれいになります 製品に良いのです
5操作プラットフォーム,ペダルを用いて電動スクリュードライバーを上下に制御します.
6電子スクリュードライバーを使用して,スクリューを製品に締めます.
7伝統的なスクリューロックシステムよりも効率が高く,自動で連続的な給餌をします. スクリュードライバーを保持し,穴を配置するために1人の操作者が必要です.
仕様
| モデル | HS-ES802 |
| スクロール容量 | M2*6/5000PCS |
| 効率性 | 50~70pcs/min (螺栓の長さによって異なります) |
| スクロールの加熱速度 | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類 | 吹くタイプ |
| 空気圧 | 2〜3KGF/CM2 |
| 電源 | AC110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 30W |
| 騒音 | 65dB未満 |
| 体重 | 35kg |
| 給餌装置の寸法 | 370*250*190mm |
| 機械の寸法 | 420*250*260mm |
適用する
1適した螺栓:M1-M6
2. 適したスクリューヘッド:直角スロット,クロス,三角形,溝,トロックス,六角形,Hヘッドなど,あらゆる汎用型に対応します.
3スクロールの表面処理:電解ニッケル塗装,カラー亜鉛塗装,白亜鉛塗装,銅塗装など.
4螺栓材料:鉄,銅,不?? 鋼など
5螺旋される製品の材料:プラスチック,鉄,アルミなど.
![]()
![]()
![]()