|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SZ350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
上側 透明カバー 350mm 幅 90 度 PCB ターンコンベヤー
紹介
この機械はSMT生産ラインで PCBの流れ方向を変更するために使用されます.
仕様
| 製品名 | PCB ターンコンベア |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
![]()
![]()
私たちはSMT機械部品と機器のサプライヤーです. フィーダー,ノズル,PCBボードターンオーバーカート,SMTグリース,溶接パスタミキサーSMDカウンター,レーザーセンサー,フィルター,KIC熱プロファイラー,サーボモーターなど
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.