| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| モデル | HS-D331 |
| 電圧 | AC110V/220V, 50/60Hz, Meanwellブランド |
| ディスペンシングバルブ | PUR加熱バルブ |
| X/Y/Z作業範囲 | 300/300/100mm |
| XYZ速度 | 300mm/s |
| Yプラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返し精度 | 0.02mm |
| モーター | ステッピングモーター |
| 駆動システム | X/Y: タイミングベルト、Z軸: ネジ |
| 対応ドキュメント | CAD, CorelDRAW |
| 積載能力 | X/Y: 10kg, Z: 5kg |
| リニアガイド | CSK (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | ドイツブランド |
| シリンダー | AirTAC |
| グルー貯蔵 | 30ml PURシリンジタイプ |
| 機械サイズ | 520*585*597mm |
| 総重量 | 50kg |