| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | VS-600WA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
自動検出システム 電子製品の床立真空包装機
紹介
この外部真空包装機は,床立真空包装機とも呼ばれ,機械全体が塗装された殻ででき,ステンレス鋼を使用してカスタマイズすることができます.あなたが必要な適切な高度を選択するために,プラットフォームは調整可能です機械の動きのためのスラインスホイール.
特徴
1. リード技術は,真空,密封と膨張の様々な機能を統合します. 密封は空気圧タイプを採用します.伝統的な包装の密封が弱い現象を完全に変える.
2. 真空速度は比較的速いので,製品の外観やサイズによって制限されません.特に大型または奇妙な形状の物体は真空包装することができます.
3特別に設置された空気抽出制御弁は,包装の異なるニーズに応じて真空中の空気抽出速度を調整することができます.パッケージに損傷を 過剰に速くポンプする特に電子産業における精密製品の真空包装に適しています.
4必要なガスを包装袋に詰め込むことができます.
仕様
| モデル | VS-600WA |
| 梱包容量 | 3〜10袋/分 (製品サイズに応じて) |
| 密封の大きさ | W600*W5~10mm ((シールライン幅,カスタマイズ) |
| 最大パッケージサイズ | L (無制限) *W600*H (無制限) |
| 機械のサイズ | 670*460*1050mm |
| プラットフォームの大きさ | 400*450mm (カスタマイズできる) |
| 電源 | 110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 1.5KW |
| 空気圧 | 5-8kg ((また,空気圧なしにカスタマイズすることができます,内部空気圧縮機を作ります) |
| 究極の真空 | -0.1Mpa |
| 体重 | 80kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()