| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SZ460 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
この機械は,PCBの流れの方向を変えるための,コーナーと特別なSMTラインで使用されます.
| 製品名 | PCB ターンコンベア |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
![]()