|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-F550 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
線形と円形ブレードフィクチャー 配備されたインラインVカットPCBデパネルリングマシン
記述
このPCB分離機は,完全に自動的なインラインV切断型PCB分離機です,それは自動PCBロードを達成するためにPCBロードを使用します,そしてベルトは,X軸とY軸のためのPCBを輸送します 自動で線形刃と円形刃を組み合わせて分離.
自動PCB分離機です. この機械は,PCBを分離するマシンです.
特徴
1自動線間分離
2自動でPCBロードで供給し,自動X軸とY軸の方向を切り離します.
3廃棄物PCB収集ボックス
4分離後に収集するための輸送ベルト.
5, PLC制御精度 PCBデペンネリング,PCBロードマシンを接続することができます,ボードのロードと収集から完全な自動.
6PCBを手動でロードする労働を節約し,効率と精度を高めます.
仕様
| モデル | HS-F550 |
| 切断長さの効率 | 0〜500mm |
| 隔離幅 | ≤ 300mm |
| 丸い刃の大きさ | Φ125*30*3mm |
| 線形刃の大きさ | 420*45*6mm |
| 刃の厚さ | 0.3-0.6mm |
| 分離速度 | 調節可能 |
| 切断厚さ | ≤2mm |
| 刃材 | 海外の高品質の鋼刃 |
| 生産能力 | 100千個/日 |
| 電圧 | AC110V/220V |
| 空気圧 | 0.5-0.8Mpa |
| パワー | 1.1KW |
| 機械の寸法 | 1500*550*1550mm |
| 体重 | 325KG |
![]()
![]()
![]()
![]()