| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | YS-802E |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
SMDを正確に数えるための特許された反射器と光ファイバーセンサー
仕様
| モデル | YS-802E |
| 電源 | AC110V,AC220V,50/60Hz |
| ワット | 30W |
| 計算する時間 | 19秒から2分 |
| 数える範囲 | -59999~59999 |
| ピッチサイズ | 2,4,8,9,10,12,16,2432mm |
| テープの幅 | 8,12,16,24,32,44,56,7288m |
| プラスチックのリールサイズ | 7-13インチ |
| 適用する | すべての部品に適しています |
| 製品サイズ | 450*270*180mm |
| パッケージのサイズ | 460*280*190mm |
| 総重量 | 10kg |
![]()
![]()
![]()
私たちはSMT機械部品と機器のサプライヤーです. フィーダー,ノズル,PCBボードターンオーバーカート,SMTグリース,溶接パスタミキサーSMDカウンター,レーザーセンサー,フィルター,KIC熱プロファイラー,サーボモーターなど
シェンゼン・ハンソーム・テクノロジーでは 最先端の技術と卓越した 顧客サービスを提供しています疑問があるか,またはさらなる情報が必要な場合は,私達に連絡することを躊躇しないでください!