| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-600 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | 9000~12000usd/set |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月30セット |
パネウマティックスタンシルクリーナーHS-600.pdfのデータシート...
カウンターと緊急停止ボタンを備えたSMTステンシルクリーニングマシン
機械の導入
この機械 (HS-600型) は,ステンシルクリーニングの機械です. 自動的なステンシルクリーニング機器です. 掃除と乾燥機能が組み合わせられています.SMTの組み立てプロセスで使用されます溶剤としてアルコールを使用します. 溶剤としてアルコールを使用し,溶剤としてアルコールを使用し,溶媒を繰り返し使用することで, 3 レベルフィルターシステムで装備されていますこの機械は,スプレー洗浄法を使用し,空気圧縮機で動きます.ポンプをシフォン溶剤を使用し,ダブルサイド清掃のためのスプレー清掃棒を駆動清掃の性能がとても良い
仕様
| モデル | HS-600 |
| 電源 | コンプレッサー空気 |
| 適用する | スタンシル,金属網,鋼網,コパースクリーン,グールスクリーン |
| ステンシルサイズ | 標準29インチ以下,740*740*40mm |
| 清掃剤 | アルコール |
| 清掃液容量 | 最大45L,最小20L |
| 最適な清掃液の容量使用 | 40L |
| 液体消費量 | 120ml/pc |
| 清掃方法 |
ローータリー・ダブル・サイド・プレッシャー・インジェクション・ハイプレッシャー・エア |
| 清掃時間 | 2~4分 ステンシルと銅スクリーン |
| 乾燥時間 | 2〜5分 |
| 外部の空気供給 | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| 消費者の空気量 | 400~600L/分 |
| 空気出口の大きさ | φ125*25mm |
| 溶接スクラッシュフィルターモード | 3レベルフィルター ((10um,5um,1um) |
| 体重 | 305kg |
| 機械の寸法 | 980MM ((L) *700MM ((W) *1730MM ((H) |
清掃性能
![]()
![]()
![]()
![]()