| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460FL |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
MITSUBISHI PLC ステップモーター付き自動PCBインバーター/フリッパーハンドリングマシン
仕様
| 機械の機能 | 180度PCBインバーター |
| 電源 | AC100-230V 単相 50/60Hz |
| 輸送ベル | ESD 7mmベルト |
| PCBの寸法 | (50*50) - ((500*460) mm |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | L-R または R-L (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| 上下のピッチ | 1〜4 ((10mm ステップ) |
| リサイクル時間 | 20秒ほど |
| コミュニケーション | SMEMA |
| 機械の寸法 | 600*900*1200mm |
| 体重 | 140kg |
![]()
SMT生産ライン機器
1ユニバーサル SMT マシン: 装置によって編集されたプログラムを使用して,部品を指定された部品位置にマウントします.SOP 28ピン以上 (高速機械で設置できる部品を含む) を装着できる高精度と多様性がありますが,設置速度は高速機械に劣ります.
2リフロー溶接: SMT溶接パスタまたは赤い粘着剤を使用して,溶接パスタと部品の間の溶接動作を完了するために適切な温度曲線を設定します.
3卸料: プレートは,転送トラックを通してマガジンに積まれます.