| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
SMEMA シグナルマックス 530*460mm 90度 コンパクトPCB卸荷装置
適用する
このユニットは,PCBを集めるために使用されるコンパクトPCB卸荷機です SMT生産ラインの終わりに.
特徴
190度直角PCBの卸荷,工場の部屋を保存する.
2頑丈な設計により安定性が向上します
3PLC制御,タッチスクリーン制御パネル
4,フラットトランスポートベルト
5, 経済的設計の腕のテスト,閉ざされた設計は,安全操作を保証します.
6円滑で平行な幅調整
72回マガジン用
8ストックを固定する上下気圧クランプ.
9積載と卸荷中にPCB破損保証はありません.
10SMEMA に適合しています.
仕様
| 製品名 | 直角PCB卸機 |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 上側: 1 pc 下側: 1 pc |
| 輸送機の速度 | 0.5~20M/min またはカスタマイズ |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-CU250 | HS-CU330 | HS-CU390 | HS-CU460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械の寸法 | 1100*1200*1200mm | 1310*1360*1200mm | 1430*1480*1200mm | 1430*1620*1200mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 体重 | 140kg | 200kg | 260kg | 300kg |
![]()
![]()
SMT生産ライン機器
1ユニバーサル SMT マシン: 装置によって編集されたプログラムを使用して,部品を指定された部品位置にマウントします.SOP 28ピン以上 (高速機械で設置できる部品を含む) を装着できる高精度と多様性がありますが,設置速度は高速機械に劣ります.
2リフロー溶接: SMT溶接パスタまたは赤い粘着剤を使用して,溶接パスタと部品の間の溶接動作を完了するために適切な温度曲線を設定します.
3卸料: プレートは,転送トラックを通してマガジンに積まれます.