| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-250DULD |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
二重レールライトディスプレイ MITSUBISHI PLC PCB 卸載板 ハンドリング機器
この機械は二重レール操作で PCBをマガジンに集めます
仕様
| モデル | HS-250DULD |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((350*250) mm |
| マガジンサイズ | 355*320*565mm |
| PCBの読み込み時間 | 6秒くらい |
| マガジン交換時間 | 30代 |
| 電源 | AC100-230V,単相,最大300A |
| 空気供給 | 4〜6バー 最大10L/分 |
| 輸送高度 | 900±20mm |
| 輸送方向 | LからR,またはRからL9 (オプション) |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 1pc,ダウン 1pc,またはカスタマイズ |
| ステップピッチオプション | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 機械の寸法 | 1460*1500*1200mm |
| 体重 | 約210kg |
![]()
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.
高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします.経験豊富なエンジニアのチームは 常にスマートファクトリーの発展方向を把握しています市場需要に応じて製品と技術的な更新,より自動化とコスト効率の良い製品を常に追求し,我々はまた,OEMを私たちの顧客の異なるニーズに基づいて行う.