| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS810 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの50PCS |
パナソニックモーターとHIWINKKモジュール付きのCCD自動螺栓固定機
紹介
自動螺旋機を吹き飛ばす.手動螺旋ロックを必要とするほとんどの産業を置き換える. M1-M8の螺旋範囲に適応します.サーボロックメカニズムは,ロックスクリューの正確な点から点の動きを実行,高精度で高速な効率を持っています. ソフトウェアプログラミングのためのタッチスクリーンを使用し,使いやすくて操作が簡単です. 同時に,欠落したスクリューを検出する機能があります.フローティングロックスライド歯など
仕様
| モデル | HS-VS810 |
| 製品名 | 自動 CCD スクロール固定機 |
| 電源 | AC380V |
| 作業軸 | 4軸 |
| スクロール直径範囲 | 0.8-2.0mm |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| モーター | パナソニックのサーボモーター |
| 線形ガイド/スクリュー | HIWINブランドのKKモジュール |
| コントロールカード | LEADSHINEブランド 高性能制御カード |
| スクロールドライバー | ヴォーガード |
| カメラ | ドイツブランドのBASLER工業カメラ |
| レンズ | 高解像度 高性能レンズ |
| 光源 | 工業用LED源 |
| バキュム発電機 | AIRTEC |
| 給餌器 | NSRI 日本 |
| 光電子部品 | シュナイダー/オムロン |
| 機械のサイズ | 930*780*1700mm |
| 総重量 | 350kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()