| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
厚いPCBとアルミニウムボードの低力ストレスのデパネリングマシン
紹介
この機械は,ガイロチン型PCBの切断機と呼ばれます. 切断ツールとして二重のガイロチン型刃を使用しています.同時に空気圧で駆動され,デメンリングを完了する,それは刃の移動PCB分離機よりもはるかに優れた性能を持っています.
仕様
| モデル | HS-310 |
| パワー | 10W |
| 空気供給 | 0.5~0.8Mpa |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | すべてのV切断板 |
![]()