| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-200A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
双面制御自動操縦車両 ターミナル駅
紹介
このAGV車は経済的な車で,電池で動いています. 車はゴムテープのガイドに従って移動しています. 設定された場所に到達するために,また,自由に転送ステーションを設定することができます.材料を転送するには非常に便利です労働を節約する
特徴
1100kg,またはカスタマイズされています.
2充電可能なバッテリー,バッテリーが満タンになったら,車は一日中運転できます.
3,鉛酸電池またはLi電池オプション,顧客は選択することができます,両方の電池は充電することができます.
4,移動方向は自由に設定することができます,工場は自由にゴムストライプを貼ることができます.
5移動ステーションを作るためにゴムストライプに白い色のストライプを貼り,車は駅に出会うときに停止します. 操作は,再びボタンを押す必要があり,車は作業を続けます.
6黒いストライプをゴムストライプに貼り付ければ 終端です
仕様
| 製品名 | AGV輸送車 |
| モデル | HS-200A |
| 機械の寸法 | 760*420*350mm |
| ガイドメソッド | ゴムストライプガイド |
| 運転方法 | 双輪の差点駆動 |
| 負荷容量 | 100kg (またはカスタマイズ) |
| 駆動力 | DC24V |
| 移動速度 | 0〜50m/min |
| ターニング半径 | ミニ 800mm (車体) |
| ナビゲーション精度 | ±10mm |
| 連続労働時間 | >24時間 |
| グレード可能性 | 3〜5度 |
| 停止精度 | ±10mm |
| 引き上げ高度 | 50mm |
| バッテリー充電方法 | 手動充電 |
| 安全誘導範囲 | ≤3m,調整可能 |
| 緊急ブレーキ距離 | <20mm |
| バッテリー | リ電池 |
| アラーム |
ライト・サウンドアラーム
|
パッケージについて
![]()
![]()
![]()