| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
右角 SMEMA信号 マックス 530*460mm 90度PCB卸荷装置
適用する
このユニットは,PCBを集めるために使用されるコンパクトPCB卸荷機です SMT生産ラインの終わりに.
特徴
190度直角PCBの卸荷,工場の部屋を保存する.
2頑丈な設計により安定性が向上します
3PLC制御,タッチスクリーン制御パネル
4.SMT生産ラインのターミナルで,多面 PCB を回収するために使用されます.
5ホストコンピュータからボード信号を受け取った後,PCBを片ずつ受け取っている間に,PCBを材料のフレームに押し込み,保存します.
63つのラックを配置できます ステップモーター プッシュプレートデザイン
7.PCBボード SMEMA標準の4コア信号線を損傷することは容易ではありません.
仕様
| 製品名 | 直角PCB卸機 |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 上側: 1 pc 下側: 1 pc |
| 輸送機の速度 | 0.5~20M/min またはカスタマイズ |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-CU250 | HS-CU330 | HS-CU390 | HS-CU460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械の寸法 | 1100*1200*1200mm | 1310*1360*1200mm | 1430*1480*1200mm | 1430*1620*1200mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 体重 | 140kg | 200kg | 260kg | 300kg |
![]()
![]()