| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| モデル | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | 産業用PLC |
| プログラミング | テキストデモンストレーションプログラマー |
| 駆動方式 | 精密ステッピングモーター |
| 最大塗布径 | 160mm (2ステーション), 110mm (4ステーション) |
| モーター速度 | 0 ~ 300 RPM |
| 位置決め精度 | ±0.1mm |
| Z軸調整範囲 | 250mm |
| Z軸作業ストローク | 50mm |
| 寸法 (長さ×幅×高さ) | 420mm × 532mm × 532mm |
| 重量 | 35Kg |
| 作業電力 | AC220V/50~60Hz/200W |
| 作業空気圧 | 0.4~0.6Mpa (結露なし) |
| 作業温度・湿度 | 温度: 0~40℃, 湿度: 20~90% |