| ブランド名: | Samsung |
| モデル番号: | SMシリーズ振動式フィッダー |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
調整可能な振動強度SMTフィッダー サムスンSMチップマウンター
紹介
このSamsung振動フィッダーは,Samsung SMシリーズチップマウンタに使用され,3チューブ,5チューブオプションで,ICコンポーネントも供給できます.
仕様
| 名前 | サムスン SM振動式フィッダー |
| 詳細 | 3チューブ/5チューブ |
| 電圧 | 内部 24V,外部の 110V/220V |
| 材料 | アルミ合金 |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 500*110*150mm |
| 応用チップマウンタ | Samsung SMチップマウンタ |
特徴
1シンプルな構造で直線型で 設置と保守が簡単です
2パンエマティック部品,電気部品,操作部品で世界的に有名なブランドの部品を採用します
3高圧のダブルクランクで,ダイの開閉を制御する.
4.高度な自動化と知的化で動作し,汚染はありません
5. 接続器を空気コンベヤーに接続します. 直接充填機にインラインすることができます.
![]()
![]()
![]()