| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SL331A |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
デスクトップと可視操作シングルヘッドネジ締め機エアブローネジロックマシン
はじめに
このエアブロー式ネジ締め機は、新しく開発されたネジロックマシンで、エアブローによる連続供給を採用しており、吸引式ネジロックマシンよりもはるかに高い効率を実現しています。
特徴
1、エアブロー式供給、より高効率。
2、デスクトップと可視操作で、自動生産ラインに接続可能。
3、便利で使いやすいドキュメントのティーチングと編集機能、バッチ修正、配列コピー、グラフィックシフト、グラフィックズーム、自動丸めなど、さまざまな高度な編集機能を提供。
4、ネジ仕様M1-M5に適しています。
5、幅広い用途があり、電子機器製造、おもちゃ、LEDライト、車載電子機器、おもちゃ、電源、PCキーボードなど、多くの業界で使用できます。
6、CAD、CorelDRAW形式のファイル入力をサポート。
仕様
| モデル | HS-SL331A |
| 製品名 | エアブロー式ネジロックマシン |
| 電源 | AC110V/220V、50/60Hz |
| X/Y/Z動作範囲 | 300/300/100mm |
| XYZ速度 | X/Y軸:1-600mm/s、Z軸:300mm/s |
| Yプラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返し精度 | 0.02mm |
| モーター | X/Y軸クローズドループモーター、Z軸ステッピングモーター |
| 駆動システム | X/Y用タイミングベルト、Z軸ネジ |
| ドキュメントサポート | CAD、CorelDRAW |
| 積載量 | X/Y:10kg、Z:5kg |
| リニアガイド | HIWIN(台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| シリンダー | AirTAC |
| 適合ネジ | M1 - M5 |
| 機械サイズ | 520*585*645mm |
| 総重量 | 55kg |