| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | VS-600WA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
外部真空包装機 自動検出&調整高度
紹介
この外部真空包装機は,床立真空包装機とも呼ばれ,機械全体が塗装された殻ででき,ステンレス鋼を使用してカスタマイズすることができます.あなたが必要な適切な高度を選択するために,プラットフォームは調整可能です機械の動きのためのスラインスホイール.
特徴
1. スマートパネル操作は柔軟です
要求に応じた両生機を用意する
2. フィルター吸着強度を増やす
強い吸油 自動分離
3膨らませられる
需要に応じてガス接続ができます
4テーブル規則
高さは,実際のパッケージング製品のサイズに応じて調整できます.パッケージング範囲は広く,縮小は便利です.
仕様
| モデル | VS-600WA |
| 梱包容量 | 3〜10袋/分 (製品サイズに応じて) |
| 密封の大きさ | W600*W5~10mm ((シールライン幅,カスタマイズ) |
| 最大パッケージサイズ | L (無制限) *W600*H (無制限) |
| 機械のサイズ | 670*460*1050mm |
| プラットフォームの大きさ | 400*450mm (カスタマイズできる) |
| 電源 | 110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 1.5KW |
| 空気圧 | 5-8kg ((また,空気圧なしにカスタマイズすることができます,内部空気圧縮機を作ります) |
| 究極の真空 | -0.1Mpa |
| 体重 | 80kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()