| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
極低切断力ストレスの付いた調整可能なブレード距離PCBデパネルリング機器
紹介
この機械は,空気圧と電力を組み合わせて駆動され, 双面線形刃の切削を使用し, 高要求 PCB パーネリングに適しています.
切断面は滑らかで平坦で,故障がない. 同時に,切断面は,
隔離時間を数えるカウンタを備えた機械です
特徴
1切断過程でPCBは動かないし,丸いナイフが滑り,基板の電子部品が移動により損傷しないようにします.
24つの選択可能なボードの速度は制御ボードの回転によって設定され,ボードの移動は自由に設定され,LCDディスプレイが表示されます.
3V スロットとツール損失の深さに応じて,上側の丸いナイフと下側の直のナイフの間の距離を正確に調整できます.
4Vスロットを通過した部品を解決してボードに到達できます
5. 切断プレートが切断されたときに発生する内部ストレスを減少させ,チンの裂け目を防ぐ.
63つのグループ セキュリティ フォトエレクトリック 目と上部ラウンドナイフ 安全保護スタッフ.
7前面と後ろのテーブルの高さは並列に調整され,裏面のテーブルは基板を滑らせるために傾けることができます.
仕様
| モデル | HS-310 |
| パワー | パナウマティックと電気 |
| 空気供給 | 0.5~0.8Mpa |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | 全面V切断板 |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()