| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SL5331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
デスクトップ用4軸スクリューロック/固定機 ±5mm精度
紹介
このスクリューロックマシンを使用して,様々な電気および気力部品を通じてスクリューの自動輸送,緊縮およびテストを実現します.
特徴
1スクロールは,チューブを通ってスクリュードライバーのビットに直接1つずつ供給され,非常に高速な給餌とスクリューリングを達成します.
2操作者は手動位置付けを使用してプログラムすることができます. それは非常に効率的で操作を学ぶことは非常に簡単です.
3ロック/スリップ/フロートアラーム機能をサポートする.
4自動センサーの起動機能をサポートします
5. 前後採取またはフライト前前調整をサポートします.
仕様
| モデル | HS-SL5331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz ミーンウェルブランド |
| X/Y1/Y2/Z 作業範囲 | 500/300/300/100mm |
| XYZ 速度 | 最大XY: 600mm/s,Z: 300mm/s |
| Y プラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返す精度 | 0.02mm |
| モーター | ステップモーター (シナノ・ケンシブランド) |
| 駆動システム | X/Y,Z軸のスクリューのタイミングブレット |
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷能力 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 線形ガイド | HIWIN (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| シリンダー | エアタック |
| 適した螺栓 | M1 - M5 |
| 機械のサイズ | 720*685*597mm |
| 総重量 | 75kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()