| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | YS-802E |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
SMDチップカウンター,調整可能なカウント速度,スキャンガン,バーコードプリンター
特徴
1LEDディスプレイ,カウントQTYは自由に設定できます.
2ステンレス鋼の機械構造
3漏れ検出機能,欠落した部品を追跡すると,カウンターは停止し,あなたを思い出させます.
4ポジティブとネガティブは数えられるし 機能は本当にプリセットです
5簡単に管理するためにスキャン銃とバーコードプリンタを装備することができます.
6計数速度を調整し 効率を向上させ 異なるサイズテープに対応できます
7. カウンタはLCDスクリーンを使用. サイズが小さい,軽量,運ぶのに便利
8. 特許の反射器,人間化された操作プラットフォームを使用します.
9工場の部品を完全に制御し 間違いを避ける
10. 工場内のSMT部品の数を完全に制御し,在庫と資本の蓄積を避ける. サイズが小さく,軽量で,運搬が簡単です.
仕様
| モデル | YS-802E |
| 電源 | AC110V,AC220V,50/60Hz |
| ワット | 30W |
| 計算する時間 | 19秒から2分 |
| 数える範囲 | -59999~59999 |
| ピッチサイズ | 2,4,8,9,10,12,16,2432mm |
| テープの幅 | 8,12,16,24,32,44,56,7288m |
| プラスチックのリールサイズ | 7-13インチ |
| 適用する | すべての部品に適しています |
| 製品サイズ | 450*270*180mm |
| パッケージのサイズ | 460*280*190mm |
| 総重量 | 10kg |
製品原理
光電感知原理を用いて,導孔で積もった部品を使用し,SMDコンポーネントの数を正確に決定する部品間の対応関係,簡単に数えることができます,SMT材料管理は,特に材料開発の作業の外部加工のための効果的な補助機器です. 部品の数を完全に自動計算,便利なポイント材料低走行騒音 素材のユニークなデザイン 陽数と負数の両方を数えることができます LCDモニター,読みやすい中国語と英語の操作パネル操作が簡単 人性的な操作プラットフォーム設計 高精度 計算の誤りなし
![]()
![]()
![]()