| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500LC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
高効率のPCBリード切断機 8/10インチ刃,最大250mm幅
紹介
この機械は,波溶接後にPCBAの余分なフィート/リードをカットするために使用されます.この機械は主に2つの部分,PCB固定と刃固定を含む.PCBはチェーンで輸送されます.両側からクランプで固定PCBの底部にある指輪. 刃が固定され,高度が設定された後,PCBは自動鉛切削のために輸送されます. 刃は,速く安定して回転します.低騒音で高効率ですワープ防止装置は,PCBAボードに損傷がないことを保証するために装備されています.
特徴
1この機械は,波溶接またはダイプ溶接部品をPCBに溶接した後,THTテクノロジーでPCBボードの鉛脚を切るものです.
2.PCBボードは,切断の安定性を向上させる,ステンレス鋼のレールで切断機内を自動的に供給する指でクランプです.
3刃の寿命を延長するために,PCBの給餌速度と切断速度は,部品の足のサイズに応じて調整できます.
4蓋の安全センサーを装備したPCBリード脚切断機. 蓋を開けると刃が停止し,事故を防ぐことができます.
仕様
| モデル | HS-500LC |
| パワー | AC220,50/60Hz/380V,50/60Hz |
| 最大PCBサイズ | 400mm ((L) × 250mm ((W) |
| 主軸の速度 | 4500/分 |
| 主軸モーター | 3/4 HP |
| ガイドレールの速度 | 0-3Mは調整可能 |
| 鉛の高さ | 1.0〜1.5mm ミニ |
| 機械の寸法 | 750*600*860mm (W*D*H) |
| 純重量 | 115kg |
![]()
![]()
![]()