| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-600 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
操作が簡単 完全ステンレス鋼構造 完全気力 気力 ステンシル掃除機
紹介
この機械は溶接パスタを掃除するために使われていた. ステンシル表面のグール.
特徴
1完全に気力駆動で,火災リスクなしで動作します.
2ステンシルと鋼網の溶接パスタ,グール,塵を除去するために使用されます.
3ステンレス鋼の構造で 信頼性の高い質量で 腐らない
4清掃画面の量を数えることができます.
5洗浄液の消費を節約することができます.
6, 簡単な操作, 掃除と乾燥を設定した後, プロセスを開始するためにスタートを押してください.
7高精度3レベルフィルタリングシステム 最高品質のフィルタを使用します
8機械は車輪の動きで,車輪が固定された装置です.
仕様
| モデル | HS-600 |
| 製品名 | パネウマティックスタンシル掃除機 |
| アプリケーションのスタンシルサイズ | 標準29インチ以下 |
| 清掃方法 | ローータリー・ダブル・サイド・プレッシャー・インジェクション・高圧空気・プリーニング (清掃・乾燥) |
| 機械用材料 | 耐火・防爆ステンレス鋼 |
| パワー | パネム |
| 適用する | ステンシル クーパースクリーン グールスクリーン |
| 清掃剤 | アルコール |
| 清掃液容量 | 最大45L,最小20L |
| 最適な清掃液の容量使用 | 40L |
| 液体消費量 | 120ml/pc |
| 清掃方法 |
ローータリー・ダブル・サイド・プレッシャー・インジェクション・ハイプレッシャー・エア |
| 清掃時間 | 2~4分 |
| 乾燥時間 | 2〜5分 |
| 外部の空気供給 | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| 消費者の空気量 | 400~600L/分 |
| 空気出口の大きさ | φ125*25mm |
| 溶接スクラッシュフィルターモード | 3レベルフィルター ((10um,5um,1um) |
| 体重 | 200kg |
| 機械の寸法 | 980MM ((L) *700MM ((W) *1730MM ((H) |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()