| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-600 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
SUS304 ステンレス鋼のSMTクリーニング機器 緊急停止ボタン
紹介
この機械は,ステンシル,鋼の網,銅のスクリーン,グールスクリーン,などSMTプロセススクリーンを掃除するために使用されます.
特徴
仕様
| モデル | HS-600 |
| 製品名 | スクリーンプリンタのステンシルクリーナー |
| 機械用材料 | 耐火・防爆ステンレス鋼 |
| パワー | パネム |
| 適用する | ステンシル クーパースクリーン グールスクリーン |
| ステンシルサイズ | 標準29インチ以下 |
| 清掃剤 | アルコール |
| 清掃液容量 | 最大45L,最小20L |
| 最適な清掃液の容量使用 | 40L |
| 液体消費量 | 120ml/pc |
| 清掃方法 |
ローータリー・ダブル・サイド・プレッシャー・インジェクション・ハイプレッシャー・エア |
| 清掃時間 | 2~4分 |
| 乾燥時間 | 2〜5分 |
| 外部の空気供給 | 0.4Mpa~0.6Mpa |
| 消費者の空気量 | 400~600L/分 |
| 空気出口の大きさ | φ125*25mm |
| 溶接スクラッシュフィルターモード | 3階層フィルター ((10um,5um,1m) |
| 体重 | 250kg |
| 機械の寸法 | 980MM ((L) *700MM ((W) *1730MM ((H) |
![]()