| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
| 製品名 | PCB ローダーマシン |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| 雑誌 は 時間 の 代わり | 約30秒 |
| 輸送方向 | 左から右へ 右から左へ |
| オペレーション | フロント操作 |
| トラック固定側 | 前面 (または指定) |
| 電源 | 220V 50/60Hz ±10% |
| 空気圧 | 4〜6バー |
| PCB 厚さ | 最低0.4mm |
| 雑誌 量 | 上側: 1pc,下側: 2pc |
| 音の高さの選択 | 1-4 (10mmのピッチ) |
| 輸送機の速度 | 0.5〜20 M/min またはカスタマイズ |
| シグナルインターフェース | SMEMA |
| モデル | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| 効率的なPCB 長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械のサイズ | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| マガジン サイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 体重 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |